Subasta 1031, Lote # 99
JOSÉ CHÁVEZ MORADO (Silao, Guanajuato, 1909 - Guanajuato, Guanajuato, 2002) Sin título Firmada y fechada 1983 y 74 Litografía sin número de tiraje 30 x 40 cm Estimado $12,000-20,000